Незерворд

Объявление

Welcome to Netherworld

Kai
Гвидион
Lira

Михаэль

Идёт набор
Сюжет
Правила
Шаблон Анкет
Боевой Этикет
Отношения

Погода и Время:

Переменая облочность, иногда проглядывает солнце.

День 12:00 - 14:00
Месяц сбора урожая(Осень)

Объявления:

Форум только открылся, так что регистрируемся пишем анкеты и начинаем играть. Спешите ;)
Всем приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Незерворд » Эйнджелтаун » Таверна "Остановка у Пропасти"


Таверна "Остановка у Пропасти"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не большое двухэтажное здание с витражными окнами из которых обычно виден горящий свет. Над входом висит вывеска на которой изображено дерево на краю пропасти. При входе в нос бьёт приятный аромат доносящийся с кухни таверны. Сам зал освещают люстры со свечами, а столики стоят плотно, между которыми обычно носиться официантка. Второй этаж это заказной зал, в котором обычно проходят банкеты и тп.

0

2

-----)Тронны зал
Селин в темном плаще появилась возле входной двери в таверну. Ей нравились такие места. Роскошь, конечно, была ей не чужда. Ой как не чужда, но иногда хотеось посилдеть именно в таком месте. Девушка прошла внутрь помещения. Здесь почти не было народа. "Скорее всего, сюда прийдут праздновать новог Лорда, только вечером.... Что ж, они еще не знают с чем столкнулись..." Усмехнулась своим мыслям девушка. Сев в угол по темнее девушка стала ждать, когда к ней подойдет официантка. Ждать пришлось не долго и очень быстро Селин принесли вино. Отпив глоток, девушка стала смотеть в пустоту.

0

3

Несколько часов назад Стеф, наверное, бы прошёл мимо, но сейчас он слишком сильно устал. Приюта ему не найти в этих краях. Быть может это суеверие, а быть может в нём играет светлая кровь. ВО всяком случае, долго находится во владениях Тёмного Лорда не хотелось.
Столик он выбрал самый дальний. Свет от люстр здесь почти не падал на предметы. Хотя лицо всё равно было скрыто под плотным капюшоном чёрного плаща. Приглядишься и можно увидеть светлые волосы, которые также закрывали глаза не хуже капюшона. Через несколько секунд к нему подскочила милая официантка. Ещё через несколько минут на стол был поставлен высокий гранёный стакан и сам графин, внутри которого плескалась золотистая жидкость. В бокал было налито чистейшее виски, которое имело привычку обжигать горло у новичков. Но сегодня этот был не тот случай. Бокал опустел наполовину, и пальцы начали водить по тонкому краю по кругу.

0

4

Неожиданно в таверну вошло нечто интересное. Точнее интересный парень. Его лицо было скрыто капюшоном. "Интересно-интересно, а кто это у нас под ним скрыт?".Приметила его девушка. Посмотрев на него с несколько минут, Селин опустила голову,покачала ею и встала. Подойдя к выходу, она остановилась и резко пошла к парню. Сев на противоположную сторону, Селин мило улыбнулась. - Извините, надеюсь, я вам не помешаю? - попыталась она заглянуть под капюшон парня.

0

5

Минута, другая и время сплелось в одну сплошную тоску. Тусклые серые глаза были уставлены в одну точку, не замечая плавные изгибы красоток, которые хотели привлечь их внимания. А оно ему надо? Нет, конечно. Людей было мало и это даже нравилось. Был наполнен второй бокал, а капюшон так и не был опущен. Под ним было спокойнее.
Вдруг парень услышал женский голос и звук отодвигающегося стула.
-Нет, не помешаете. Быть может даже скрасите мой ещё один день. - Как всегда без эмоций, но глаза уже разглядывали девушку, взглядом оценивающим, быть может, заинтересованным.

0

6

- Это очень хорошо. - улыбнулась Селин. Голос парня; пустой, без красок, без эмоций, очень понравился ей. Она не любила эмоции.... А может просто отвыкла? Кто знает. Ведь оень долгое время она прожила там, где не было людей вообще, а была только прислуга из демонов низшего уровня. у них были именно такие, пусть и разные, но одинаково пустые голоса, от которых веяло холодом. "Подумать только.... Раньше я чуть было не сходила с ума от пусоты... А сейчас мне это нравится...". Задумалась Селин и хмыкнула своим мыслям. - Вы проездом в этих землях? - поинтересовалась она

0

7

Стефан не любил интереса к своей персоне, но как любой другой не был против разговора. Рука привычным движениям потянулась к грубой ткани. Капюшон мягко соскользнул с головы на плечи, где ему и самое место. Возможно, сейчас девушка во всех подробностях разглядит лицо. Ведь всегда собеседник прежнего всего смотрит именно туда. Фальшивое зеркало души.
-Да. Путешественник, но возможно могу и задержаться. Кто знает. - Губы изогнулись в простой улыбке, которая как не, кстати, иной раз переходит в оскал. -А вы?

0

8

Селин как завороженная посмотрела на лицо и глаза парня. - Красивая пустота... - прошептала она смотря в глаза парня. И действительно Селин увидела в этих глазах много интересного и пустота там тоже была, где-то вокруг бури которая скрывалась за ней. "Он судя по всему опаснее людей.... Хотя, я могу и ошибаться". Она не сразу поняла, что спосил он. Она на мгновение утонула в его глазах, но быстро всплыла. - Я тоже здесь.... могу задержаться.... Хотя это еще по вопросом. - ответила Селин, отводя взор от парня.

0

9

Стефан издал тихий смех и прикрыл глаза. Его удивляла эта странная реакция. Если бы его отец был бы человеком, он бы родился альбиносом. Но сейчас это только светлые глаза и волосы. Но даже этого хватало, чтобы почему-то раздражать Стефана.
-Могут появиться причины? - Разговор нужно было продолжать, да и компания была более чем приятная для полукровки.

0

10

- Ммм.... Да, причин даже больше чем необходимо, чтобы остаться. - улыбнулась девушка и снова посмотрела на парня. Почему-то он ей начал нравиться. Почему-то ей не хотелось рассказывать свое истинное происхождение и то кем она теперь является в этой стране. Девушка долго смотрела на парня и как бы мысленно проводила пальцем по контуру. - Селин. - представилась она парню и протянула руку.

0

11

Стефан медленно отвёл взгляд, чтобы унять своё раздражение. Тусклые серые глаза блестели от неяркого света и это было подобно некому таинству.
-Стефан. - парень пожал протянутую руку, довольно мягко и нежно. Манеры обращения с девушками у него ещё сохранились. Сейчас вроде бы ему было ничего не интересно, но вот его любопытство так не думало.
-Скажи, я заметил, слишком сильную оживлённость на улицах. Что случилось? Ты, наверное, знаешь.

0

12

Селин отметила нежность с которой парень пожал ей руку. Так же она отметила красоту глаз, сверкающих в неярком свете. "Интересные глаза.... Чем-то они меня цепляют.... Интересно почему?". Селин смотрела на парня и, как бы уже водила по контурам его лица пальцем, но она толькосмотрела. При вопросе, из груди девушки вылетел легкий смешок. - Понимаете.... Сегодня отмечают появление наследника сиих земель и его восхождение на трон. - пожала она плечами. Да, ей это действительно казалось смешным и забавным. Она-то знала, то знала, что будет руководить этими землями, а люди радовались....

0

13

Стефан видел интерес девушки, и зверь внутри издал лёгкий смешок, но тут же это было заглушено его собственными мыслями. Ох, как же легко было расстаться с неким чувством покоя после этих слов. Парень выпрямился на стуле, но не было видно, как мышцы под одеждой напряглись в ожидании продолжения разговора. "Новый правитель земель?...Чёрт, неужели моя скоромная персона его не увидит? Забавно". Голос стал чётким и тягучим, словно вытягивающим информацию из жертвы. Стеф отдёрнул себя. Чуть было не применил старую привычку.
-Ох, неужели я опоздал, чтобы его увидеть? - наигранное разочарование мелькнуло на лице, но тут же скрылось за пафосной улыбкой. Актёр, что с него возьмёшь. -Или всё же не поздно?

0

14

Слова парня насторожили Селин, но она не покзала это ни единым движением. "Неужли другие правители уже послали убийцу на моего брата? Нада проверить....Я не позволю никому даже пальцем прикоснуться к брату..... Кай и сам этого не позволит, но осторожность не помешает..." Проанализировала девушка впрос Стефана. - Да, он уже прошел п городским улицам и сейчас празднет коронацию в башне - ответила она, при этом на губах у девушки появилась хищная улыбка. - Возможно, если вы задержитесь в городе, то сможете увидет его. - пожала плечами она.

0

15

Реакция девушки несколько удивила Стефана. Ничего не может скрыться от опытных глаз убийцы, но тут не было определённой реакции. Это его удивило.
-Зачем? Собственно я не так яро хочу увидеть его. - Увы, но это действительно, правда. Стефу в этом городе ничего е было нужно. Хотя, учитывая, что ему больше благосклонно Серые земли, Стефану было бы здесь не уютно. Но этот парень везде найдёт своё место. -Если будет такое время может быть, а сейчас в этом нет нужды. - Стефан жил загадками и говорил ими. Полукровка по природе и элементаль по магии. Глупое сочетание, но что поделать, если отец был слишком человечным.

0

16

- Наемник? - тихо произнсла Селин приподняв одну бровь. "Похоже его еще никто не нанял...Отлично... Но если он покинет наши земли и появитя снова....Я буду на стороже..." Селин мило улыбнулась. Да, когда-то она сама была наемницей и очень предриимчивой. При ее охоте на тех глупцов, что убили ее мать это было необходимостью. Зарабатывать она могла только убийствами, другого девушка не знала в своей жизни

0


Вы здесь » Незерворд » Эйнджелтаун » Таверна "Остановка у Пропасти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно