Незерворд

Объявление

Welcome to Netherworld

Kai
Гвидион
Lira

Михаэль

Идёт набор
Сюжет
Правила
Шаблон Анкет
Боевой Этикет
Отношения

Погода и Время:

Переменая облочность, иногда проглядывает солнце.

День 12:00 - 14:00
Месяц сбора урожая(Осень)

Объявления:

Форум только открылся, так что регистрируемся пишем анкеты и начинаем играть. Спешите ;)
Всем приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Незерворд » Башня Тёмного Лорда » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Кай ухмыльнулся от слов Лиры Власть... Денги... Это всё для дураков. Истинная ценность жизни это свобода. И если для тебя ценность представляют лишь они, то нам не по пути... в ответ на это он только хмыкнул и ответил ей в такой же манере
- Мне они не нужны. Я не хотел быть лордом, но попробовать всегда можно. тут он немного призадумался но через несколько секунд продолжил Если бы они мне были нужны я бы это и так получил. Так или иначе. Но на всё это мне чихать. Но увы я тут. А может и не увы... тут Кай снова посмотрел на дроу и продолжил говорить Свобода? Будет тебе свобода. Целый мир будет у тебя. Но тебя не будут преследовать, ты будешь выше этого всего. Ты сможешь изменить мир, и возможно изменить ту не справедливость которую учинили над твоим родом. Разве ты не хочешь изменить историческую несправедливость? Ты встанешь выше всех тех которые тебя ненавидят, а при моей поддержке ты сможешь это. Вот тебе такое предложение и я делаю. Стать моей невестой! голос стал более уверенным, зная что каждый дроу не любит эльфов и считает их своими врагами.

0

32

Дослушав лорда, Лира задумалась. Целый мир...? Ну это не плохое предложение... А вот с местью за собственный род ты погорячился. если бы нас не изгнали, то мы стали бы такими же слабыми, коими сейчас являются светлые эльфы.
Ты встанешь выше всех тех которые тебя ненавидят, а при моей поддержке ты сможешь это.
Услышав эти слова, Ли звонко рассмеялась. От скромности ты не помрёшь. Девушка покачала головой и снова посмотрела в глаза Каю. Я это могу сделать и без твоей помощи, а те кто меня когда либо ненавидел, уже зарыты глубоко под землю... Дроу была абсолютно серьёзно, со своими врагами она расправлялась жестоко и быстро...
Знаешь, над твоим предложением я конечно подумаю, но чем больше будешь на меня давить, тем меньше шансов у тебя будет сделать меня своей невестой и женой...
Лира отошла чуть в сторону и оглядела зал... взгляд просто "гулял2 не фокусируясь ни на чём. Оларте думала и пыталась принять какое-то решение... К тому же, ты много не знаешь о своей будущей невесте...

0

33

- Про род я знаю не по наслышке. Если я выгляжу как человек это не значит что я им являюсь, Лира. произнёс это он с той же уверенностью в голосе. Давить я больше не собираюсь. Выбор за тобой. тут он сел прямо на стол и смотрел на ходящую дроу К тому же, ты много не знаешь о своей будущей невесте... на это он только смог ответить
- Тебе это не помешало сюда прийти и действительно задуматься над моим предложением. тут он улыбнулся и продолжил Ну и обо мне ты знаешь малость, а может и меньше. Почему то я уверен что она согласиться подумал он смотря на Лиру Иногда такие спонтанные действия меняют миры и жизни он усмехнулся и продолжил Это мысли в слух, не обращай внимание, Ли голос был весёлый.

0

34

Селин сидевшая и якобы дремавшая на троне, чуть усмехнулась от того разговора что услышала. "Молодо-зелено.... И все-таки.... Она нас винит, но хочет власти, или же убить моего брата, а этого я ей не позволю...Да и Кай не позволит ей этого сделать". Девушка открыла глаза и посмотрела на "влюбленную" парочку. Конечно, Селин не могла не отметить, что пара была странной, но смотрелась очень хорошо. - Какие слащавые разговоры пошли. - Хмыкнула девушка. - Кай, я пойду прогуляюсь, но ближе к ночи вернусь... А там... Мы поговорим "по душам", если захочешь. - Словосочетание "по душам" девушка прямо-таки выплюнула с презрением и сарказмом. После Селин прочитала заклятие и исчезла, растворившись в черном тумане.
----) Куда глаза глядят

0

35

Лире надоела эта болтовня. Девушка вышла обратно на балкон и посмотрела куда-то в даль. Серьёзно ли он...? Или это такой глупый каламбур... Не знаю... Девушка замерла, а её глаза смотрели в одну точку даже не моргая. Блин... Как всё сложно! Чёрт...
Ну и обо мне ты знаешь малость, а может и меньше.
Знаешь, того что я услышала и увидела сегодня в этом зале, мне хватило что бы составить небольшую картину твоей жизни... Девушка помолчала и с ухмылкой добавила: На счёт твоей человечности... Это уже другой вопрос. В какой-то степени ты человек, а в какой-то нет...
Ли замолкла. Эх... Решение мне дастся с трудом... Большим трудом... Лира резко выхватила из сапога кинжал, и крутанув его в руке со всего маху ударила им по перилам балкона. Каменные поручни чуть треснули, а кинжал вошёл в них всего на пару сантиметров... Успокойся... Ни чего особого не случилось... тебе просто в такой вот весёлой форме предлагают выйти замуж...

0

36

Кай сел на стол, и посмотрел на свою сестру Селин. Она уснула что ли? Не может быть подумал он, между ними была небольшая родственная ментальная связь, хотя отцы у них были разные, но кровь одна. Кай, я пойду прогуляюсь, но ближе к ночи вернусь... А там... Мы поговорим "по душам", если захочешь парень не ответил а просто помахал рукой, зная что она всё равно не посмотрит. Это была так сказать для вида. Тут силуэт Лиры промелькнул мимо полудемона, в сторону балкона. Знаешь, того что я услышала и увидела сегодня в этом зале, мне хватило что бы составить небольшую картину твоей жизни... На счёт твоей человечности... Это уже другой вопрос. В какой-то степени ты человек, а в какой-то нет... выслушав это парень ничего не ответил. Просто посмотрел на стол и взял два кубка и налил в них вино, которое осталось на столе. Наполнив их, Кай взял кубки в обе руки и подошёл к тёмной эльфийке. В этот момент она вонзила кинжал в каменное перило балкона. Кай поставил рядом с кинжалом кубок для Ли, а сам держал другой и немного отпил вина смотря на дроу.

0

37

Ли вздрогнула, когда Кай оказался рядом с ней. Посмотрев на него удивлённым взглядом, девушка подняла кубок. Ли принюхалась к содержимому сосуда. Вино... Лира сделала маленький глоток и поставила кубок обратно на поручень балкона. Извини, но я не пью вино... с этими словами девушка вытащила кинжал из поручня балкона и всунула обратно в сапог. По моему лучше мне сейчас побыть одной и хорошенько всё обдумать, но думаю в ближайшее время это у меня вряд ли получиться. Девушка села рядом со своим кубком, и склонив голову посмотрела в глаза Кая. Поиграем в "гляделки". С ухмылкой подумала она.

0

38

Кай допил вино, можно было подумать что он пьёт воду, а не какой то спиртной напиток. Ну я вообще его пью потому что он похож на сок от этой мысли он ухмыльнулся. Но озвучивать эту мысль он не стал, по непонятным причинам. С неба падал мягкий и пушистый снег, снова запорошивший балкон. Тут он увидел что Лира решила с ним не много поиграть. Раз так, ну ладно... с этой мыслью полудемон стал смотреть своими красными демоническими глазами, которые отражали не огонь нижнего мира, а скорее взгляд был тяжёлый, от его ужасного прошлого и всей той боли которые он испытал в детстве, такие глаза могли быть только у человека который прожил длинную жизнь и видел множество ужасов, а Каю всего 19 лет. Интересно она выдержит такое, обычно все ломаются быстро с мыслями он наклонился чуть ближе к Лире, скорее всего машинально, а не сам.

0

39

Игра в гляделки, была у Лиры одной из любимых. особенно когда очередная жертва была загнанна в угол, Ли начинала пристально смотреть ей в глаза упиваясь её болью. Но тут другой случай. Глаза Кая были красными, гораздо ярче нежели глаза Ли. которые лишь имели оттенок крови. Когда парень наклонился чуть ближе, дроу отпрянула назад, а на губах заиграла ухмылка. Ну, что же...посмотрим кто сломается первым.... Немигающим взглядом Лира продолжила смотреть в глаза лорда. Не уверенна, что мне удастся его "переглядеть", но попытка не пытка...
Прошло несколько томительных минут, взгляд сам начал соскальзывать вниз. Лира сузила глаза, что бы хоть как-то сфокусироваться на красных зрачках Кая, но тщетно. Девушка моргнула и тут же отвернулась в сторону.
Ты первый, кто смог у меня выиграть... Сказала дроу не поворачиваясь, а после секундной паузы добавила: Можешь получить свой приз... Ли спрыгнула с поручни балкона. Подойдя к Каю девушка встала на носочки и поцеловав его в щёку отвернулась с довольной ухмылкой.

0

40

Глаза Кая были ярко красные, наверное это сыграло свою роль. Ведь они горели скорее ярче как всегда.  Его зрачки были расширены, а на лице не было не единого намека на мимику, да и вообще на любую эмоцию Никто не выдерживает такого. Никто... Будь то даже эльф или дроу подумал он и тут Лира моргнула и тут же отвернулась. После этого он улыбнулся и прикрыл глаза, давая им отдых. Глаза не много устали, но я выиграл... подумал он с закрытыми глазами. Ты первый, кто смог у меня выиграть... от этого он только сильнее улыбнулся Можешь получить свой приз... Кай не много удивился но не подал вида
- Приз? произнёс он не открывая глаза, и тут почувствовал поцелуй. Видать это был риторический вопрос. Хм, получше уже. Всё нормально видать. подумал он и не открывая глаза, он поднял голову вверх и на лицо стал падать снег. Он не выходя из этого положения решил спросит снова
- Лира, ты согласна? в принципе это был вопрос но звучал он скорее как утверждение.

0

41

- Лира, ты согласна?
Согласна на что? Спросила Ли услышав вопрос, но тут же поняла свою глупость. Ну если ты на счёт своего предложения... Девушка запнулась. По меркам дроу она была ещё совсем ребёнком, в подземельях в 24 года только заканчивают обучение, и то не полностью... По этому думать о замужестве начинают только лет с сорока, а то и больше. Лира прикусила губу пытаясь сосредоточиться и взвесить все "за" и "против". вот чёрт... Я даже не знаю...
Пауза затянулась. Лира сделала глубокий вдох и выпалила: Но учти, я не домохозяйка и у меня есть работа с которой тебе придётся мириться, так как я её бросать не собираюсь...
Вроде бы всё сказала... Хотя не сказала какая именно работа... А ему это знать и не надо... Сказав всё, что хотела, Лира повернулась к Каю.

0

42

Кай знал ответ дроу, точнее не сомневался в нём, нет он не самоуверенный, он просто знает что делает. НУ Ли давай я знаю ты ответишь да. подумал он и тут он услышал голос тёмной эльфийки. Но учти, я не домохозяйка и у меня есть работа с которой тебе придётся мириться, так как я её бросать не собираюсь... парень только посмеялся и ответил
- Домохозяйка мне не нужна... А работа, есть работа... произнеся это Кай улыбался, наверное был доволен избранницей, или радовался чему то другому. Значит ты согласна. произнёс полудемон, а потом добавил Тебе придётся сопровождать меня во всех официальных поездках, и соответственно тут в башне тоже. Хм вроде я тоже всё. произнёс полудемон с небольшой долей шутки. Он не менял положения, всё сидел с закрытыми глазами, но он знал что сейчас происходит. Нужно будет объявить о свадьбе и пригласить моих, кхм даааааааааааааальних родственников и коллег подумал он и от крыл глаза. А его волосы свисали назад, из-за то что его голова была закинута назад.

0

43

Значит ты согласна.
Значит согласна... Тихо сказала девушка. Она до сих пор не могла прийти в себя из-за того, что согласилась... Боже мой.. на что я согласилась?! Ужасть... Хотя статус жены Лорда я думаю мне подойдёт. С незаметной улыбкой подумала Ли. Надеюсь свадьба будет не особо пышной, а пройдёт тихо и мирно без разбивания столов лбами гостей... Посмотрев на своего будущего супруга, дроу села рядом с ним.
Мне наверное надо будет домой зайти. Зайти, вещи забрать... И вообще, думаю до свадьбы я буду жить у себя.... Девушка посмотрела на небо, а потом задумавшись добавила: Надеюсь мне не придётся жалеть, что я согласилась... - Почти шёпотом сказала Ли. Но так как Кай сидел рядом, то он всё отчётливо слышал.

0

44

Кай посмотрел на дроу и улыбнулся что стали видны его клыки. Он осматривал Лиру с ног до головы, таким довольным взглядом от утвердительного ответа тёмной эльфийки. Я рад что она согласилась. Хотя другого я не ожидал подумал он, но от мыслей его отвлекла фраза И вообще, думаю до свадьбы я буду жить у себя....
- Это хорошая идея, Ли произнёс парень.Ведь такое было бы как раз нормально, Кай не особо любил с кем то сближаться. Но видать сейчас настал момент когда придётся сблизиться. Надеюсь мне не придётся жалеть, что я согласилась... на это он ухмыльнулся
- Не по желеешь, не беспокойся произнёс он так же тихо как и Лира. Всё будет отлично, ну или мы так сделаем что будет так это было сказано весело и для приподнятия духа Лиры

0

45

Всё будет отлично, ну или мы так сделаем что будет так
- Звучит очень обнадёживающе... - Ухмыльнулась Лира. Надеюсь я правда не буду жалеть о своём согласии.
Девушка перегнулась через перила балкона и "упала" вниз. Перед самой землёй она сделала нечто похожее на сальто и взмыла в воздух. Зависнув рядом с балконом, Ли посмотрела на своего будущего мужа. Пока... Встретимся на свадьбе... - Хихикнула девушка и поцеловав Кая в щёку улетела от замка. Так... Мне надо домой, приводить мысли и себя в порядок....

---) Дом Лиры

0


Вы здесь » Незерворд » Башня Тёмного Лорда » Тронный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно